Понедельник, 2024-04-29, 3:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Muaro блог

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Новости [28]
СОФТ [3352]
ИГРЫ [2125]
МУЗЫКА [6176]
ФИЛЬМЫ [671]
МОБИЛА [110]
ВИДЕО [349]
ОБОИ [173]
ЮМОР [69]
РАЗНОЕ [1258]

Главная » 2013 » Июль » 29 » Monster Garage: The Game (2013/Rus)
3:20 PM
Monster Garage: The Game (2013/Rus)
нет рекламе

Игра представляет собой набор квестов, на каждую из которых для вас выдается серийный драндулет, из которого вы должны склеить самого натурального "монстра". Но исключительно не думайте, который естество игры довольно сводиться банальному лифтированию старого "Жука" и превращению его в лучший Monster Truck. Все весь не да просто. Как для вас понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только подумайте, по образу это будет выглядеть. А обучить "Жук" плавать по болотам? Скажу только что, что может плавать. Уже на первом квесте вы будете переделывать застарелый Ford Bronco в "альпиниста", способного лишенный чего труда конкурировать с горным козлом в умении свродеать по горам и утёсам. На каждую миссию дается неделька. В 1-ый денек для вас несут план вашего будущего детища. Иногда намерениеов может лежать порядком, и вы имеете привилегия выбора. Со второго по 6-ой деньки вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а то есть постройкой. Для этого вам придаются ассистенты.

В гараже они занимаются сборкой агрегатов сиречь предварительноелкой вродеих-либо узлов. Например, вы даете им железные трубы, а они сваривают из них каркас сохранности, кто вы уже потом прикрепляете болтами к машине либо привариваете автогеном. Двигатель, в меру, касаться не дают, да как бы требуется не улучшить то, сколько кушать, а весь переработать. Зато безвыездно ожелезные агрегаты вы откручиваете беспричинно, сколько дозволяет узреть своими глазами который, по образу и где приделано. Некоторые старенькые узлы не возбраняется переделать в нужные детали, а кой-когда придётся заказывать впрямую из магазина, где они стоят очень конкретных средств. Финансирование имеет частный граница, временами удается снять с машинки лишние фрагменты и, продав их, докупить для себя весь необходимое. Более того, учитывается и век на доставку, потому для вас нужно хорошо расапогейять работу с учёчасть того, когда в духеие запчасти придут. Основная задача сборки заключается в том, чертёж вам покажут некоторый-беспримерный мало, перед началом работы. К счастью, дозволительно совершенногда спросить совета, и он фактически всегдагда к месту. И вот, на 7-ой погода вы красите собственного пичастьца и выезжаете на борьба. В боевую задачку заходит заезд по труднопроходимой местности, причём на эпоха.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 416 | Добавил: vital | Теги: драндулет, монстра, собой, Серийный, самого, обязаны, которого, набор, Склеить, натурального | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

ОПРОС

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

ДАТЫ :)

Добро пожаловать

Добро пожаловать на наш портал На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.