Пятница, 2024-04-26, 1:40 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Muaro блог

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Новости [28]
СОФТ [3352]
ИГРЫ [2125]
МУЗЫКА [6176]
ФИЛЬМЫ [671]
МОБИЛА [110]
ВИДЕО [349]
ОБОИ [173]
ЮМОР [69]
РАЗНОЕ [1258]

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Скачать Light Alloy 4.4 build 990 Classic Бесплатно
10:44 PM
Скачать Light Alloy 4.4 build 990 Classic Бесплатно
нет рекламе

Light Alloy - компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD. 

Возможности 
- Полная поддержка Windows 7 
- Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка. 
- Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4. 
- Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления. 
- Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка. 
- Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления. 
- Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит). 
- Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без. 
- Настройка аудио- и видеофильтров. 
- Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD. 
- Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер. 
- Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу. 
- Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню. 
- Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов. 
- Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме. 
- Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для - просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла. 
- Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр.

Год: 2011 
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7 
Язык: ML / RUS 
Лекарство: Не требуется 
Размер: 2,25 Mb

Скачать Light Alloy 4.4 build 990 Classic


Категория: Новости | Просмотров: 684 | Добавил: bunker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

ОПРОС

ТЫ хочеш стать мОдЕрОм на этом сайте?
Всего ответов: 25

ДАТЫ :)

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Добро пожаловать

Добро пожаловать на наш портал На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.