Четверг, 2024-03-28, 5:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Muaro блог

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Новости [28]
СОФТ [3352]
ИГРЫ [2125]
МУЗЫКА [6176]
ФИЛЬМЫ [671]
МОБИЛА [110]
ВИДЕО [349]
ОБОИ [173]
ЮМОР [69]
РАЗНОЕ [1258]

Главная » 2014 » Март » 1 » Тайные общества (2012/1-3 серии/SATRip)
4:08 PM
Тайные общества (2012/1-3 серии/SATRip)
нет рекламе

Со времени зарождения цивилизации сильные мира сего пытаются изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают властители мира миллиарды людских судеб. Иногда, над теми, кто скрывается, открыто насмехаются, а правда бывает настолько очевидна, что ее не замечают.

Большинство источников, посвященных тайным обществам, обращаются к прошлому, к истории. В то же время очень мало известно о современных. Это неудивительно, ведь представители тайных орденов вовсе не стремятся к огласке… Рассказ о самых известных и опасных тайных сообществах. Вы узнаете об их знаменитых членах и получите доступ к секретной информации, которую они стараются не разглашать.

Информация о Фильме:
Название: Тайные общества
Оригинальное название: Тайные общества
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Анатолий Илюшкин

Описание серий:
1. Тамплиеры. Искупление золотом

Семь столетий люди ищут казну тамплиеров. В XIV веке богатейший рыцарский орден был разгромлен, а нить, ведущая к сокровищам, оказалась утеряна. Странный эпизод из жизни Андрея Боголюбского указывает на то, где хранится казна рыцарей-храмовников.

2. Розенкрейцеры. По дороге бессмертия
Братья орденов Розенкрейцеров предсказали клонирование человека и были в шаге от обретения бессмертия. В эпоху, когда научное пророчество розенкрейцеров обретает плоть, встает вопрос: кто достоин вечной жизни?

3. Масоны. Камень примирения
Всемирное братство Вольных Каменщиков – явление универсальное. Возникнув в одной из лондонских таверн в начале XVIII века, оно быстро распространилось по всем континентам. Сегодня едва ли можно найти страну, где не работали бы масонские мастерские. Везде можно отыскать масонские храмы, где при свете свечей вот уже почти 300 лет идет незаметная масонская работа.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 х ~ 00:45:00
Озвучивание: Русский

О файле:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1386 Кбит/с, 704x400, 688x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.44 ГБ

Скачать Тайные общества (2012/1-3 серии/SATRip)
letitbit.net
Letitbit.net
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 725 | Добавил: vital | Теги: орденов, замечают, правда, истории, Тайные, настолько, бывает, общества, насмехаются, бессмертия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

ОПРОС

Премьеру, какого фильмы вы больше ждёте?
Всего ответов: 22

ДАТЫ :)

Добро пожаловать

Добро пожаловать на наш портал На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.