Четверг, 2024-03-28, 1:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Muaro блог

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Новости [28]
СОФТ [3352]
ИГРЫ [2125]
МУЗЫКА [6176]
ФИЛЬМЫ [671]
МОБИЛА [110]
ВИДЕО [349]
ОБОИ [173]
ЮМОР [69]
РАЗНОЕ [1258]

Главная » 2014 » Март » 3 » The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2014/Rus/Eng/PROPHET)
8:02 PM
The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2014/Rus/Eng/PROPHET)
нет рекламе

Встречайте полное издание Skyrim, игры, удостоенной более 200 наград "Игра года" - The Elder Scrolls V: Skyrim® Legendary Edition, включающее в себя оригинальную игру, официальные дополнения – Dawnguard™, Hearthfire™ и Dragonborn™ – и дополнительные возможности, такие как боевая камера, конный бой, легендарный уровень сложности для самых опытных игроков и легендарные навыки, благодаря которым вы можете довести до совершенства все способности и неограниченно повышать уровень своего персонажа

Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Тип издания: Лицензия
Язык: EN/FR/DE/IT/ES/PL/RU/CZ
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)
Размер: 23,93 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3/Vista SP2/ 7 SP1/ 8
Процессор: : Core 2 Duo - 2,0 ГГц \ Quad Сore
Оперативная память: : 2Gb
Видеокарта: GeForce GTX260 или Radeon 4890, (1024 Мб)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 36 Gb

Особенности:
• Новый мир, новая жизнь - Станьте тем, кем захотите, и делайте что угодно, к чему лежит ваша душа: свобода выбора, захватывающий сюжет и увлекательные приключения в мире The Elder Scrolls, в сочетании с новым оружием, броней, заклинаниями и Криками из всех трех официальных дополнений не оставят вас равнодушными.

• Dawnguard - Повелитель вампиров, лорд Харкон, задумал немыслимое - погасить солнце, подчинив себе силу, сокрытую в Древних Свитках. Попытаетесь ли вы остановить его, объединив усилия с древним орденом Стражей Рассвета? Или же захотите сами стать лордом-вампиром?

• Hearthfire - Купите земельный участок и постройте дом - начните с простой хижины и превратите ее в огромный особняк с оружейной, алхимической лабораторией и многим другим. Новые инструменты - чертежный стол и верстак - помогут изготавливать мебель из камня, глины и дерева. Вы можете даже усыновить ребенка, и пустое жилище превратится в настоящий уютный дом.

• Dragonborn - Покиньте берега Морровинда и отправляйтесь на остров Солстейм. Странствуя по пустошам и ледниковым долинам, вы обретете новые Крики, с помощью которых вы сможете подчинять себе волю противника и даже укрощать драконов. Ваша судьба и судьба всего Солстейма повиснет на волоске, когда вы сойдетесь в схватке с опаснейшим из противников - первым Драконорожденным.

Legendary Edition включает:
The Elder Scroll V: Skyrim.
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scroll V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scroll V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scroll V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…
High Resolution Texture Pack

Установка:
1.Установить игру
2.Скопировать содержимое папки PROPHET(для каждого языка своя папка) куда установили игру
3.Играть



Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2014/Rus/Eng/PROPHET)
unibytes.com
Unibytes.com
gigabase.com
Gigabase.com
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 689 | Добавил: vital | Теги: Scroll, Scrolls, скачать, bСкачать, можете, Уровень, Skyrim, Elder, Edition, Prophet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

ОПРОС

Кауой жанр книг вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

ДАТЫ :)

Добро пожаловать

Добро пожаловать на наш портал На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.