Понедельник, 2024-04-29, 9:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Muaro блог

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Новости [28]
СОФТ [3352]
ИГРЫ [2125]
МУЗЫКА [6176]
ФИЛЬМЫ [671]
МОБИЛА [110]
ВИДЕО [349]
ОБОИ [173]
ЮМОР [69]
РАЗНОЕ [1258]

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Устройства на светодиодах и не только
3:01 AM
Устройства на светодиодах и не только
нет рекламе

Светодиод безопасен и конкурирует с другими искусственными источниками света по долговечности. Светодиодные лампы замещают и скоро совсем вытеснят с рынка не только анахронизмы эпохи - лампы накаливания, но и энергосберегающие лампы. Но что мы знаем о новых лампах, кроме того что они пока еще «дорогие»?
Что можно сделать при помощи светодиода, видеорегистратора, шумомера, люксометра, необычного датчика игрушки для кота или морально устаревшего промышленного электронного устройства?
В этой книге автор приоткрывает завесу тайны. Как часто бывает в новейшей истории, первыми «тестируют» новинки наиболее оперативная группа заинтересованных лиц - радиолюбители. Они применяют оригинальные, конструктивные, технологические и эксплуатационные решения, модернизируя драйверы ламп и применяя светодиоды в различных схемах. Книга разделена на три главы; в них отражен самый «свежий» радиолюбительский опыт, который пригодится при выборе светодиодных ламп, прожекторов, фонарей и локальных источников света, при обслуживании персонального компьютера и во многих других случаях, с которыми мы ежедневно сталкиваемся в быту. Приведены справочные данные по светодиодам.
Книга для широкого круга читателей.

Автор: Кашкаров А. П.
Название: Устройства на светодиодах и не только
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2012
Язык: русский
Формат: DjVu
Размер: 36.7 Mb

Скачать Устройства на светодиодах и не только
file-space.org
File-space.org
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 565 | Добавил: vital | Теги: накаливания, Энергосберегающие, анахронизмы, Эпохи, лампах, света, только, устройства, лампы, знаем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

ОПРОС

Какие новости Вам интересны?
Всего ответов: 24

ДАТЫ :)

Добро пожаловать

Добро пожаловать на наш портал На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.